• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок и раскрутка сайта
DjoniДата: Пятница, 03.12.2010, 14:28 | Сообщение # 1
M.Ю fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
[ 100 ]
Offline
Приветствую Вас!!! Сейчас я расскажу, как заработать новичку на сайте с PR=0 и тИЦ=0. Для этого нам потребуется любой сайт зарегестрированный в поисковых системах (чем больше, тем лучше).
1) Заходим на Tak.ru и регистрируемся.
2) Добавляем свой сайт и копируем их скрипт.
3) Создаёте у себя насайте блок под названием Реклама и размещаете на нём скрипт, который вам дал Tak.ru
4) Теперь нам нужно поработать с html в каталоге файлов, а точнее в "Страница материалов и комментариев к нему". Там вместо $FILE_URL$ и $RFILE_URL$ нужно будет вставить <center>Ваш Tak.ru скрипт</center>.
5) Теперь самое интересное. Добавляем на ваш сайт какой-нибудь интересный файл. Например Crack для только вышедшей игры. Например вышла игра H.A.W.X 2 и каждый хочет в неё поиграть, но crack'a ещё нет. Что же делать? Выложите фейк!!!
6) Как ваша новость будет проиндексирована к вам нахлыстнут поситители.
Я понимаю, что скачать теперь посетители вашего сайта не смогут, но зато у Tak.ru не будет причин вас банить... Если вы нехотите так делать, то можете использовать этот скрипт, но нет гарантии, что вас с ним не забанят!!!
У меня был сайт, а точнее первый сайт. Посещаемость у него была очень маленькая (~10 хостов). И вот я выработал данную систему и проработал её. И вот у меня в день по 150 хостов и заработок с Tak.ru в день 25 рублей.
Автор SuBLeZuB. Статья для новичков, прошу на костре не сжигать=)
Приятного заработка!!!



  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







 
Nick-Rus.ucoz.ru © 2008 - 2010 | sitemap |
На сайте nick-rus.ucoz.ru собраны уникальные скрипты для ucoz, шаблоны для ucoz, иконки групп для форума.